«Елец-2009» не пробился в суперфинал «Локобола»

Белгород принял матчи межрегионального этапа традиционного фестиваля «Локобол-РЖД». На «станции Даниила Бокарева» две путёвки в суперфинал разыгрывали десять команд мальчиков 2009 года рождения.

Воспитанники футбольного клуба «Елец», подопечные тренера Алексея Наумова, провели в подгруппе четыре матча, из которых проиграли только один. С орловской ДЮСШ № 3 и тамбовским «Колизеем» ельчане разошлись миром с одинаковым счётом 0:0, курскому «Авангарду» уступили - 0:5, а смоленскую СШОР № 5 обыграли - 2:0 (голами в этом матче отметились Никита Серебренников и Иван Дубровин).

В результате «Елец» занял второе место в группе вслед за «Авангардом» и остался без путёвки в суперфинал, куда отправятся куряне и победитель другой группы СШ № 15 из Воронежа.

Обладателем приза Дмитрия Баринова стал лучший игрок команды «Елец» Максим Колесников.

Награды призёры и участники получали из рук президента Белгородской областной федерация футбола Дениса Шпилёва и тренера столичной академии «Локомотив» Сергея Клочкова.

 


Источник: Чемпионат48
17:30
1624
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru