Два игрока «Силикатчика» получили длительные дисквалификации

Два игрока «Силикатчика» получили длительные дисквалификации

Контрольно-дисциплинарный комитет областной федерации футбола собрался на первое в нынешнем сезоне заседание, в ходе которого рассмотрел инциденты, произошедшие в двух матчах чемпионата области.

Как сообщил секретарь КДК Юрий Гладких, по итогам рассмотрения протокола поединка между СШ № 12 и «Силикатчиком» дисквалификации вынесены игрокам обеих команд. Павел Муравьёв из СШ № 12 за «серьёзное нарушение правил игры» дисквалифицирован на три матча чемпионата, а Алексей Ноздрин из «Силикатчика» в совокупности пропустит шесть игр - две за «умышленный удар соперника в бедро», ещё четыре - «за агрессивное поведение».

Ещё один футболист «Силикатчика» Владислав Пономарёв, в матче следующего тура против «Родника» умышленно ударивший игрока команды соперника Дмитрия Казака и нанёсший ему травму - рассечение верхней губы, дисквалифицирован на десять матчей чемпионата области.

Решение КДК может быть обжаловано в течение десяти дней.


Источник: Чемпионат48
12:10
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru