Попов покинул «Нижний» и выбирает новый клуб ФНЛ

Вышедший в премьер-лигу ФК «Нижний Новгород» попрощался с несколькими футболистами, у которых завершились контракты с клубом или закончился срок аренды.

В их числе - 28-летний липчанин Артём Попов. В минувшем чемпионате полузащитник провёл за нижегородцев 36 матчей и забил 5 мячей, кроме того, в активе Попова 3 матча и 1 гол в Кубке России.

О новом клубе Артёма пока не сообщается. По данным «Матч ТВ», он имеет предложения от трёх клубов ФНЛ. В услугах Попова заинтересованы «Балтика», «Енисей» и «Оренбург», за который Артём уже выступал. Виды на Попова имело также «Торпедо», но сейчас автозаводцы рассматривают на эту позицию другого кандидата.

Не исключено, что попробуют договориться с земляком руководители липецкого «Металлурга», которому предстоит дебютировать в ФНЛ.

Помимо Попова, «Нижний Новгород» покинули вратарь Олег Смирнов, полевые игроки Исмаил Эдиев, Алексей Шумских, Александр Ставпец, Бека Кавтарадзе, Павел Комолов и Михаил Гащенков.


Источник: Чемпионат48
09:44
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru