В Добровском районе в столкновении с КамАЗом пострадали два человека

В Добровском районе в столкновении с КамАЗом пострадали два человека

В Усмани около девяти часов утра на улице Комсомольской произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 под управлением 41-летней женщины и «Форд» с 37-летней женщиной за рулем, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена. Предварительной причиной столкновение стало нарушение правил проезда перекрестков.

В Добровском районе днем в половине одиннадцатого в селе Махоново на улице Советской произошло столкновение автомобилей КамАЗ под управлением 41-летнего водителя и ВАЗ-2105 с 23-летним парнем за рулем. В автоаварии пострадали водитель и 21-летняя пассажирка ВАЗа – с травмами их госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда. Нарушение правил очередности проезда – одна из наиболее распространенных причин автоаварий с пострадавшими в них людьми. Водители должны помнить, что пренебрежение этими правилами приводит к наиболее тяжелым последствиям как для них самих, так и для остальных участников аварии.

В Хлевенском районе днем в половине второго на трассе «Дон» произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» под управлением 34-летнего мужчины и КамАЗ с 38-летним водителем. Предварительной причиной столкновения стало нарушение дистанции.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 398 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 10 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50.

Так же было зафиксировано 23 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:00
664
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru