Федчук тренируется с «Чайкой». Бабаев отправится туда же?

Федчук тренируется с «Чайкой». Бабаев отправится туда же?

Как сообщает «Матч ТВ», липчанин Артём Федчук (на фото) находится на тренировочном сборе «Чайки» из Песчанокопского, который проходит в подмосковных Бронницах.

По информации источника, уже достигнута договорённость о переходе Федчука в этот клуб. 26-летний полузащитник является свободным агентом, поскольку имевший на него права «Тамбов» лишился профессионального статуса.

В минувшем сезоне Федчук находился в аренде в «Нижнем Новгороде» и «Велесе». В общей сложности в первенстве ФНЛ он провёл 26 матчей, забив 3 мяча.

Добавим, что ранее «Матч ТВ» сообщал об интересе «Чайки» к одному из лучших бомбардиров липецкого «Металлурга» Владлену Бабаеву, сообщая, что его контракт с клубом из Песчанокопского вступит в силу после завершения сезона в ПФЛ. Однако сам футболист эту информацию не подтвердил.

В первенстве ФНЛ-2020/21 «Чайка» заняла 12-е место, но после окончания сезона в клубе затеяли основательную чистку состава, расставшись с целым рядом футболистов. Главный тренер «Чайки» Сергей Ташуев уверяет, что намерен собрать «сильную команду, которая достигнет своей цели».

Фото: vk.com/fcveles


Источник: Чемпионат48
11:46
738
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru