«Большая игра»: футболисты сократили отставание

Два точно предсказанных счёта («Сокол» - «Сатурн» и «Рязань» - «Строгино») вкупе с двумя бонусными баллами не помогли директору Липецкого политехнического техникума Алексею Волкову в конкурсе «Большая игра. Перезагрузка-2» одержать победу по итогам 24-го тура в группе 3 ПФЛ.

Его оппонент Сергей Журбенко сумел правильно спрогнозировать пять исходов («Химки-М» - «Факел-М», «Квант» - «Знамя», «Сокол» - «Сатурн», «Химик-Арсенал» - «Салют», «Рязань» - «Строгино») и добавить к этому четыре бонуса. Взяв верх со счётом 14:12, ветеран «Металлурга» сократил отставание команды футболистов до двух очков.

Журналисты и болельщики пока ведут - 13-11 (334-327 по общему количеству баллов), но впереди ещё шесть туров.

Напоминаем, что за угаданный счёт матча даётся 5 очков, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

25-й тур

На матчи очередного тура в группе 3 ПФЛ свои прогнозы дали ветеран липецкой журналистики, бывший ответственный секретарь и заместитель главного редактора «Липецкой газеты» Валентин Фёдоров и экс-футболист «Металлурга», воспитанник елецкого футбола Сергей Чернышов.

20 мая, четверг. 14:00 «Строгино» - «Химик-Арсенал»

Чернышов. 1:1. Москвичи после зимней паузы играют нестабильно, впрочем, и футболисты из Тульской области не способны победить на выезде.

Фёдоров. 2:1. По уровню команды примерно равные, но «Строгино» играет на своём поле, а дома, как говорится, и стены помогают.

21 мая, пятница. 15:00 «Факел-М» - «Сахалин»

Чернышов. 1:1. Встреча аутсайдеров, по всей видимости, победителя не выявит.

Фёдоров. 2:0. Обе команды находятся в зоне вылета и будут бороться за три очка, но «молодёжка» «Факела» окажется сильнее.

21 мая, пятница. 17:00 «Калуга» - «Металлург» Вд

Чернышов. 3:0. Калужане последние матчи проводят без поражений, чего не скажешь про «сталеваров» из Видного.

Фёдоров. 3:0. Без сомнений победит «Калуга», причём с крупным счётом.

21 мая, пятница. 17:30 «Металлург» Лп - «Рязань»

Чернышов. 2:1. Родной для меня коллектив должен одержать победу, а мячи забьёт кто-то из этой троицы: Владлен Бабаев, Александр Кутьин, Андрей Овчинников.

Фёдоров. 3:1. Обе команды бьются за первое место, но у «Металлурга» и состав солиднее, и результативность форвардов повыше. Плюс фактор своего поля и поддержка болельщиков, которых соберётся немало.

21 мая, пятница. 18:00 «Салют» - «Квант»

Чернышов. 3:0. Побеждать однозначно должен «Салют». «Квант» - фактически любительская команда.

Фёдоров. 2:0. Белгородцы, безусловно, фавориты, а их соперник плетётся в конце турнирной таблицы. Сенсации не произойдёт.

21 мая, пятница. 18:00 «Знамя» - «Химки-М»

Чернышов. 2:1. Опыт «звёзд» ногинской команды должен сказаться в игре с далеко не самой мастеровитой «молодёжкой».

Фёдоров. 2:1. Предпочтение отдаю «Знамени». Команда не раз демонстрировала бойцовский характер и должна победить в этом матче.

21 мая, пятница. 18:00 «Авангард» - «Сокол»

Чернышов. 0:1. Как ни крути, волжане посильнее курян, и даже играя дома, «Авангард» не сумеет устоять.

Фёдоров. 2:2. Игра закончится вничью, хотя «Сокол» по потенциалу по-прежнему один из фаворитов турнира.

21 мая, пятница. 19:00 «Сатурн» - «Красный»

Чернышов. 2:1. Последние поражения подмосковных футболистов должны стать хорошим стимулом в игре против обидчика фаворитов.

Фёдоров. 2:0. «Сатурну» необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками после нескольких неудач, поэтому хозяева будут играть только на победу.


Источник: Чемпионат48
14:02
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru