В Липецкой области сельские юидовцы изготовили открытки к Дню Победы

В Липецкой области сельские юидовцы изготовили открытки к Дню Победы

Юные инспекторы, учащиеся школы села Гудаловка, к Дню Победы решили поздравить ветеранов и детей войны, к которым они относятся с большим уважением. Ведь благодаря подвигам воинов Красной Армии и тружеников тыла, мы все получили право на жизнь. Поэтому история прошлых лет остается в памяти нашего поколения, говорят ребята.

Юидовцы из отряда «Светофорик» своими руками изготовили поздравительные открытки к Дню Победы, которые будут вручены заслуженным людям. Важно отметить, что патриотическая тема является составной частью деятельности отрядов ЮИД.

В прошлом году юные инспекторы в рамках различных патриотических конкурсов к юбилею Победы готовили презентации о фронтовых водителях и регулировщицах, о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны. Свои работы ребята размещали в социальных сетях, в том числе и ВКонтакте, в группе «Союз ЮИД Липецкой области».

В эти майские дни юные инспекторы и в других городах и муниципальных районах региона активно участвуют в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:04
1146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru