Награды Обнинска для липчан

Награды Обнинска для липчан

Воспитанники липецкой спортшколы № 1 представляли наш регион в Обнинске - на открытом турнире по спортивной гимнастике, посвящённом памяти основателя местной гимнастической школы Константина Веселова.

Воспитанники тренеров Геннадия Гусева и Ольги Пивень завоевали три награды в многоборье. Артём Панчук стал победителем турнира по программе первого юношеского разряда, а Александр Старостин и Тимофей Быковских расположились на второй ступени пьедестала соответственно в соревнованиях по программе второго и третьего взрослых разрядов.

Участие в соревнованиях также принимали липчане Тихон Антипов, Андрей Быков (оба - третий разряд), Серафим Кузнецов (первый юношеский разряд), а также совсем юные Максим Еремеев и Иннокентий Внуков (оба - второй юношеский разряд).

В женской части соревнований выступали Анна Алтухова, Диана Назарова, Алиса Вовченко, Анна Лапшина и Анна Дуева.


Источник: Чемпионат48
13:52
992
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru