Сотрудники липецкой Госавтоинспекции присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники липецкой Госавтоинспекции присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии всенародного праздника Дня Победы липчанам, посещающим подразделения  МРЭО ГИБДД,  в память о подвигах героев Великой Отечественной, вместе с  регистрационной  документацией  вручают георгиевские ленточки. Акции проводят сотрудники МРЭО ГИБДД и управление по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области.

- Этот символ, святой для россиян всех поколений, знак нашей памяти и уважения к подвигу отцов и дедов, - вручая  ленточку, поясняют полицейские.

Поздравляя липчан с всенародным праздником, сотрудники органов внутренних дел желают  им мира и благополучия. Кроме того, они просят посетителей не забывать о Правилах дорожного движения при управлении транспортными средствами.

Стоит отметить, что  ежегодно в канун Дня Победы  в МРЭО ГИБДД УМВД России по Липецкой области проводятся памятные мероприятия.

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:32
1007
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru