В «Большой игре» рубятся всерьёз

Оба участника предыдущего тура конкурса прогнозистов «Большая игра. Перезагрузка 2» Сергей Хрипунков и Александр Гудков показали неплохое знание предмета и выдали очень упорный поединок.

В активе Хрипункова четыре угаданные разницы в счёте («Сахалин» - «Металлург» Вд, «Знамя» - «Красный», «Калуга» - «Химик-Арсенал», «Салют» - «Металлург» Лп), один исход («Сокол» - «Химки-М») и два бонусных балла; у Гудкова - одна разница («Факел-М» - «Рязань»), четыре исхода («Сахалин» - «Металлург» Вд, «Сокол» - «Химки-М», «Салют - «Металлург» Лп, «Сатурн» - «Строгино») и пять бонусов. В итоге - ничья 16:16!

Футболисты не смогли сравнять счёт в противостоянии с журналистами и болельщиками, которые по-прежнему впереди - 11-10 (292-289 по общему количеству баллов).

Напоминаем, что за угаданный счёт матча даётся 5 очков, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

22-й тур

В очередном туре в борьбу вступают экс-футболист «Металлурга», многолетний тренер детско-юношеской школы клуба Олег Криволуцкий и фанат «красно-чёрных» Сергей Шуваев.

3 мая, понедельник. 11:00 «Сахалин» - «Сокол»

Криволуцкий. 0:2. Куда катится второй дивизион? О выезде на Сахалин мы в своё время и мечтать не могли! Если «Сокол» долетит до места назначения, то без желанной победы домой не вернётся.

Шуваев. 1:4. Временные неудачи «Сокола» не отменяют того факта, что это сильная команда.

3 мая, понедельник. 14:00 «Красный» - «Салют»

Криволуцкий. 0:1. После трёпки, полученной от нашего «Металлурга», «Салют» будет не в лучших кондициях, однако победу не упустит.

Шуваев. 0:3. Белгородские футболисты не щадят более слабых соперников. После трудного матча с липчанами «Салют» назабивается всласть.

3 мая, понедельник. 14:00 «Квант» - «Калуга»

Криволуцкий. 1:1. «Калуга», конечно, сильнее своего обнинского соперника, но думаю, «Квант» сумеет отобрать очки у соседей.

Шуваев. 1:2. В дерби двух команд Калужской области удача будет на стороне футболистов областного центра.

3 мая, понедельник. 16:00 «Металлург» Лп - «Строгино»

Криволуцкий. 2:0. Три очка дают и за разгром, и за минимальную победу. В этом случае ребята Сергея Машнина выберут «золотую середину»: забьют парочку мячей, но этим и ограничатся.

Шуваев. 3:0. Верю в свою команду. В силе «Металлурга» не сомневаюсь, тем более, когда соперник по зубам.

3 мая, понедельник. 17:00 «Рязань» - «Знамя»

Криволуцкий. 1:2. Я за «Спартак», а значит, за Павлюченко! В «Рязани» же никто из бывших «красно-белых» не играет. Сердцу не прикажешь.

Шуваев. 2:1. «Рязань» набрала обороты и в поединке с подмосковными футболистами продолжит набирать очки.

3 мая, понедельник. 17:00 «Металлург» Вд - «Сатурн»

Криволуцкий. 0:2. Незадачливые подмосковные «металлурги» после тяжёлой поездки в Южно-Сахалинск будут не в состоянии оказать достойное сопротивление гостям из Раменского.

Шуваев. 0:4. «Салют» накидал команде из Видного пять мячей, а «Сатурн» ограничится четырьмя.

4 мая, вторник. 13:00 «Химки-М» - «Авангард»

Криволуцкий. 1:2. Симпатичная команда из Курска против боевой химкинской молодёжи. Голы будут, а кто победит? Наверное, более цельный в своей игре «Авангард».

Шуваев. 1:1. Середнячки нашей группы разойдутся миром, но нервы друг другу пощекочут.

4 мая, вторник. 15:00 «Химик-Арсенал» - «Факел-М»

Криволуцкий. 0:0. Этот матч может завершиться абсолютно с любым результатом. Но должна же быть в туре хоть одна нулевая ничья?

Шуваев. 2:2. Бесшабашная молодёжь кинется забивать и в итоге голов будет много, а никто не победит.

Фото: vk.com/fc_znamya


Источник: Чемпионат48
21:04
1040
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru