Хозяева льда оставили трофей у себя

Хозяева льда оставили трофей у себя

В Ледовом дворце Усмани прошёл хоккейный турнир среди юношей 2011-12 гг.р. на Кубок главы района Владимира Мазо.

 

В результате двухдневных баталий победу праздновали хозяева льда из команды «Усмань». В первый день усманцы обыграли воспитанников липецкой спортшколы № 11 - 7:3 и елецкую «Ракету» - 7:1. На следующий день подопечные Максима Найдёнышева, который с осени работает в Усмани, не оставили шансов воронежскому «Авангарду» - 10:1 и «Шторму» из Моршанска - 12:2.

Таким образом, усманские хоккеисты выиграв все четыре матча с разницей шайб 36-7, стали обладателями главного приза. Серебряные награды у липчан, третьими стали елецкие мальчишки, с минимальным счётом 3:2 переигравшие «Шторм». К слову, «Ракету» так же, как и усманцев, тренирует липецкий специалист - Геннадий Мещеряков.


Источник: Чемпионат48
17:20
1269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru