Рогованов вернулся в «Елец» спустя три года

Рогованов вернулся в «Елец» спустя три года

В воскресенье, 25 апреля, футболисты «Ельца» проведут стартовый матч первенства СФФ «Центр». Команда Дениса Жуковского сыграет в Брянске с «молодёжкой» местного «Динамо».

В преддверии старта первенства елецкий клуб укрепил состав, заявив 25-летнего полузащитника Игоря Рогованова (на фото). Уроженец Киргизии и воспитанник узбекского футбола (даже выступал за юношескую сборную Узбекистана) Рогованов уже играл за «Елец» в 2017-18 гг. В последние годы Игорь выступает в чемпионате Крыма, а его последним клубом был «Кызылташ» из Бахчисарая(в сезоне-2020/21 12 официальных матчей с учётом Кубка Крыма, 0 забитых мячей).

Вчера Рогованов провёл с «Ельцом» первую тренировку.

Кроме того, в «Елец» вернулся защитник Максим Перегудов, в межсезонье покинувший было ряды клуба с берегов Сосны.  

Всего в заявке ельчан 22 футболиста.

Воскресный матч в Брянске начнётся в 15:00.


Источник: Чемпионат48
13:16
1493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru