ЛГТУ сыграет в финале первой лиги. Иванов и Бадиков получат призы

ЛГТУ сыграет в финале первой лиги. Иванов и Бадиков получат призы

Команда Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ) получила приглашение для участия в финальном турнире первой лиги первенства России по мини-футболу, который пройдёт в Ростове-на-Дону.

Соревнования с участием 12 сильнейших любительских коллективов страны стартуют в понедельник, 19 апреля. Напомним, мини-футболисты ЛГТУ в первенстве СФФ «Центр» сезона-2020/21 заняли второе место вслед за «Хлеборобом» из Воронежской области и вместе с чемпионом представят регион в финальном турнире.

Вместе с тем определены лауреаты первенства СФФ «Центр». Как сообщил «ЛСГ» главный судья турнира Алексей Линкин, лучшим вратарём первенства признан липчанин Андрей Иванов, а лучшим бомбардиром стал Антон Бадиков, забивший 14 мячей.

Кроме того, индивидуальные призы получат лучший защитник Иван Чернышёв, лучший игрок Николай Капустин (оба - «Хлебороб») и лучший нападающий Никита Щиенко («Технолог» Белгород).


Источник: Чемпионат48
13:56
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru