В Кубке ректора доминировали гости из Данкова

В Ельце состоялись матчи третьего тура Кубка ректора ЕГУ по настольному теннису.

Представители восьми городов и районов области соревновались в одиночном и парном разрядах в зале настольного тенниса университета. Доминировали в турнире представители Данкова.

В матче за первое место данковчанин Дмитрий Золотых обыграл своего земляка Владимира Михеева - 3:2. «Бронзу» завоевал ветеран из Липецка Юрий Старых, в трёх партиях взявший верх над данковчанином Владимиром Плотниковым. Пятым стал ещё один представитель Данкова Сергей Михайлов, шестое место в активе ельчанина Геннадия Карпачёва.

В парном разряде первенствовали отец и сын Андрей и Илья Башлаевы из Данкова, в решающем матче обыгравшие хозяев турнира Владимира Лазарева и Галину Батуркину - 3:0. Тройку призёров замкнули Михайлов и Золотых.

Лучшей среди женщин, которые играли в общей сетке с мужчинами, была студентка ЕГУ и уроженка Данкова Екатерина Михеева, которая опередила своего тренера и преподавателя университета Батуркину.


Источник: Чемпионат48
11:52
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru