Арина и Диана завоевали призы от Софьи

Арина и Диана завоевали призы от Софьи

В Москве прошёл открытый турнир по боксу класса «Б» среди девушек, юниорок и женщин на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр-2012, двукратной чемпионки мира Софьи Очигава.

Турнир собрал спортсменок более чем из 40 регионов. Липецкую область представляли две девушки в возрастной категории 13-14 лет. Диана Сикстус из Лебедяни (на фото - справа) провела три поединка с соперницами из Москвы, Ивановской и Волгоградской областей и во всех трёх одержала уверенные победы. В итоге - высшая ступень пьедестала. Диана тренируется под руководством Дмитрия Маслова.

Ельчанка Арина Гридчина (на фото - слева) из клуба «Кристалл» также провела три боя, дошла до финала, но стала серебряным призёром. Первый поединок Арина завершила досрочной победой в первом раунде ввиду явного преимущества над спортсменкой из Московской области, затем сломила сопротивление соперницы из Ставропольского края. В решающем бою Гридчина проиграла спортсменке из Краснодарского края. Тренируется Арина под руководством Александра Изотова и Валерия Измалкова.

Обе наши землячки завоевали право выступить в первенстве России по боксу среди девушек, которое пройдёт в Ульяновске с 1 по 9 мая.


Источник: Чемпионат48
13:16
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru