Медали «России» как путёвки в Ульяновск и Витязево

Медали «России» как путёвки в Ульяновск и Витязево

В станице Голубицкая Краснодарского края завершилось первенство ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди девушек и юношей 15-16 лет.

Липецкую область представляли воспитанники ОК СШОР. Наибольшего успеха добился Данил Гаркуша из секции «Промстрой» (тренер Сергей Мельников). Одержав победы над Марком Дизенко из Таганрога, краснодарцем Мироном Доосом и Тимуром Кузяевым из Сызрани, Данил вышел в финал, где ему должен был противостоять Кирилл Губачёв из Новоалександровки Белгородской области. Но соперник Гаркуши не сумел пройти взвешивание, не уложившись в рамки весовой категории, и победа без боя досталась липчанину.

Золотая медаль соревнований позволяет Данилу выступить в первенстве России среди юношей 15-16 лет, которое пройдёт в Витязево с 10 по 17 апреля.

В соревнованиях девушек отличилась задонская спортсменка Дарья Фомина. В своей весовой категории Даша добралась до финала, где, по мнению судей, уступила Анастасии Ахуновой из посёлка Краснобродский Кемеровской области. «Серебро» даёт подопечной тренера Николая Бурлакова право побиться за награды первенства России среди девушек. Оно состоится в Ульяновске 1-9 мая.

Бронзовыми призёрами соревнований в Голубицкой стали усманец Виктор Овсянников (свыше 80 кг) и липчанин Роман Козлов (52 кг).


Источник: Чемпионат48
23:48
867
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru