Вести48 в новостном агрегаторе Top Story

Вести48 в новостном агрегаторе Top Story

Рынок мобильных приложений активно развивается и установленные на смартфон программы существенно облегчают жизнь современного человека. Мы решили идти в ногу со временем и начали сотрудничать с командой приложения Top Story - первого персонализированного новостного агрегатора, который в режиме реального времени анализирует интересы и вкусы пользователя.

Как показывает статистика Top Story, количество запросов на новости Липецкой области постоянно растет. Сайт Вести48 является одним из самых популярных информационных порталов региона, поэтому в приложении появилась подписка на наши новости. Теперь липчане, которые пользуются этим приложением, могут получать информацию о регионе в режиме он-лайн на свой смартфон и читать их в своей ленте наряду с новостями федеральных изданий.

В планах команды Top Story - установить подобное сотрудничество с другими региональными СМИ, чтобы пользователи приложения могли получать новости о своем регионе в удобном формате.

Справка

Top Story существует пять месяцев и уже имеет около 500000 подписчиков по всей России и рейтинг 4.6 в Google Play. Приложение доступно на двух основных мобильных платформах - Android и iOS. Главное отличие Top Story от аналогичных программ - это специальная система персонализации, формирующая адаптированную под интересы человека новостную картину дня. Не нужно искать интересные статьи среди нагромождения тем - агрегатор подбирает их сам, опираясь на вкусы и предпочтения владельца смартфона.

Скачать приложение можно здесь: для Android и для iOS.

07:20
1361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru