В тёплые края «Металлург» улетел без Чернышова, Зеленова и Разомазова

В тёплые края «Металлург» улетел без Чернышова, Зеленова и Разомазова

Сегодня футболисты и персонал липецкого «Металлурга» вылетели на тренировочный сбор в Турцию.

Рейс из аэропорта Домодедово отправился с 45-минутной задержкой, в Анталью авиалайнер «Boeing 737-800» приземлился через три часа с небольшим, и в эти минуты наша команда уже находится на пути к отелю «IC Green Palace», который расположен в местечке Лара.

В составе липецкой дружины 24 футболиста, в то время как заявочный список «Металлурга» в ПФЛ насчитывает 27 фамилий. В Турцию по решению тренерского штаба не полетели главный ветеран команды 36-летний форвард Сергей Чернышов, третий вратарь 21-летний Никита Зеленов и полузащитник Андрей Разомазов, которому как раз сегодня исполнилось 22 года.

В Анталье сегодня днём солнечно и до 18 градусов тепла. Примерно такая же погода с небольшими дождями сохранится в течение десяти дней. 


Источник: Чемпионат48
17:16
752
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru