Липецкое региональное детское издание совместно с Госавтоинспекцией объявляют конкурс «Меня видно на дороге»

Липецкое  региональное детское  издание совместно с  Госавтоинспекцией  объявляют конкурс «Меня видно на дороге»

В осеннее время, в связи с сокращением светового дня  очень  актуальным для   безопасности пешеходов в темное время суток становится  использование световозвращающих  элементов. Учитывая данную проблему, редакция детского издания «Золотой ключик» совместно с Госавтоинспекцией объявляют  для детей и подростков конкурс «Меня видно на дороге» .

Условием конкурса является приобретение или самостоятельное изготовление световозвращающего элемента, прикрепление его на одежду, затем необходимо  сфотографироваться с ним или записать видеоролик. Формат видеоролика  - не более 45 секунд, фотография должна быть хорошего качества, выполненная оригинально,  желательно с неожиданного ракурса. 

До 15 декабря 2020 года необходимо выложить фото или видеоролик  на своей странице в сети Вконтакте с хештегом #МеняВидноНаДороге. Затем свое  произведение следует прислать по адресу: milutsn@yandex.ru. Тем самым, каждый   сможет  внести свой личный вклад в дело профилактики ДТП и  пропаганды использования световозвращающих элементов.

Участники конкурса «Меня видно на дороге»  станут обладателями диплома-благодарности. Кроме того, отдельно будут отмечены самые оригинальные работы. Организаторы конкурса призывают детей и подростков не быть равнодушными — ведь необычные «светяшки» смогут увидеть очень многие,   так положительный пример  послужит делу  сохранения человеческих жизней!

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:00
936
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru