Владлен Бабаев: «Викторов два раза попал мне в голову, а я дважды оказался в нужное время в нужном месте»

Владлен Бабаев: «Викторов два раза попал мне в голову, а я дважды оказался в нужное время в нужном месте»

Главный герой матча двух «Металлургов» Владлен Бабаев после игры также ответил на вопросы «ЛСГ»:

- Поздравляем с тремя забитыми мячами. Это ваш первый хет-трик в официальных матчах?

- Спасибо. Да, это мой первый хет-трик в карьере.

- Создалось впечатление, что первый и второй ваши мячи - голы-близнецы. Как это удалось?

- Саша Викторов выдал хорошие фланговые передачи. Мы такие моменты наигрываем на тренировках: крайний защитник прорывается по бровке, а мы открываемся в штрафной и выходим на мяч. Вот и в игре Викторов два раза попал мне в голову. Я просто дважды оказался в нужное время в нужном месте.

Кстати, это мои первые голы головой на профессиональном уровне, до этого забивал только ногами. Получилось, что в одном матче и хет-трик впервые оформил, и головой впервые забил!

- Расскажите, как забивали мяч, благодаря которому состоялся хет-трик.

- В ходе контратаки Руслан Ахвледиани хорошо поборолся за мяч, дал мне пас. Тот же Викторов за меня забегал, уведя от меня защитника. Я немного сместился и пробил в ближний угол. Получился обычный, рабочий гол (улыбается).

- Впереди игра с «Соколом». Что думаете об этом матче?

- Всё в наших руках. Команда сейчас на ходу, будем стремиться продолжить победную серию. Не надо смотреть ни на «Сокол», ни на «Сатурн», который вырвался в лидеры. Надо отталкиваться от своей игры.


Источник: Чемпионат48
23:08
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru