«Большая игра»: оракулы не верят в сенсации

«Большая игра»: оракулы не верят в сенсации

11-й тур в конкурсе прогнозистов «Большая игра» принёс долгожданную победу команде футболистов, которая сократила отставание от сборной журналистов и болельщиков и проигрывает теперь со счётом 4-7 (по общему количеству очков 147-166).

Экс-защитник липецкого «Металлурга» Андрей Пещеров в противостоянии с журналистом Дмитрием Бровкиным одержал победу - 20:14. В активе профессионала два угаданных счёта («Сахалин» - «Металлург» Лп и «Химки-М» - «Красный»), одна правильно спрогнозированная разница забитых и пропущенных мячей («Сокол» - «Салют»), три верных исхода («Калуга» - «Факел-М», «Квант» - «Рязань», «Авангард» - «Знамя») и одно бонусное очко.

В активе бывшего главного редактора «Молодёжного вестника» один точный счёт («Авангард» - «Знамя»), два исхода («Сахалин» - «Металлург» Лп, «Калуга» - «Факел-М») и пять бонусов.

Напоминаем, за угаданный счёт матча даётся 5 очков, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

12-й тур

Прогнозисты очередного тура в группе 3 ПФЛ - ветеран липецкого футбола Виталий Миленин и активный болельщик с почти сорокалетним стажем Андрей Сарафанов.

23 октября, пятница. 13:00 «Строгино» - «Сокол»

Миленин. 0:1. У саратовского клуба на хвосте несколько опасных преследователей и любая потеря очков может ему аукнуться. Матч будет упорным и всё решит один мяч.

Сарафанов. 1:3. «Сокол» - лидер группы и победит по праву сильного. «Строгино» может огрызнуться, но этого не хватит москвичам для того, чтобы подставить подножку волжанам.

24 октября, суббота. 09:00 «Сахалин» - «Красный»

Миленин. 1:1. Сахалинцам нужно добывать очки, а смолянам продолжать победную поступь. Встреча будет упорной и не выявит победителя.

Сарафанов. 0:2. «Сахалин», хоть и играет дома, но явно слабее соперника. А «Красный», пусть и дебютант, но в матчах с более сильными соперниками доказал свою неуступчивость.

24 октября, суббота. 14:00 «Химик-Арсенал» - «Квант»

Миленин. 1:0. После домашнего разгрома «Химик-Арсенал» просто обязан реабилитироваться перед своими болельщиками. Правда, «Квант» - не подарок и крупной победы ждать не стоит.

Сарафанов. 3:1. Команда из Тульской области в предыдущем туре расстроила своего наставника Андрея Пятницкого. Победа над гостями из Обнинска - то, что нужно для заглаживания футболистами «Химика» своей вины перед тренером.

24 октября, суббота. 14:00 «Знамя» - «Калуга»

Миленин. 1:0. Соперники идут в турнирной гонке почти вровень и большого перевеса в очной встрече не будет ни у кого. Ключевым станет фактор домашнего поля.

Сарафанов. 2:2. Хотя в «Знамени» много классных футболистов, их карьера, по большому счёту, уже в прошлом. «Калуга» упрётся и отберёт очки у соперника.

24 октября, суббота. 15:00 «Салют» - «Авангард»

Миленин. 3:0. Преимущество белгородской команды над курянами заметно невооружённым глазом.

Сарафанов. 2:0. «Салют» в предыдущем туре проиграл в Саратове, и дома постарается оправдаться перед болельщиками. «Авангард» в этом сезоне не блещет и уступит в классическом дерби Белгорода и Курска.

24 октября, суббота. 16:00 «Металлург» Лп - «Металлург» Вд

Миленин. 2:0. Победная серия липчан продолжится. Верю в свою команду. Если уж поставлена цель занять первое место и выйти в ФНЛ, надо идти до конца!

Сарафанов. 2:0. Нашему «Металлургу» терять очки ни в коем случае нельзя. «Металлурги» из Видного находятся далеко за пределами первой пятёрки и вряд ли сумеют оказать достойное сопротивление.

24 октября, суббота. 16:00 «Рязань» - «Химки-М»

Миленин. 2:0. Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы, и «Рязань» не упустит шанса пополнить свой очковый запас.

Сарафанов. 3:1. Кризис у рязанцев позади. Одержав две победы подряд, они продолжит удачную серию. «Химкам-М» пока не по силам тягаться с фаворитами.

24 октября, суббота. 17:00 «Сатурн» - «Факел-М»

Миленин. 3:0. Ещё одна встреча разнополюсных команд. В отличие от предыдущего прогноза, предвижу крупный счёт.

Сарафанов. 3:0. Здесь всё ясно. «Сатурн» хочет уйти на зимовку на первом месте и приложит для этого все усилия. Забивной форвард Константин Корж пополнит свой бомбардирский счёт и поможет свой команде разгромить воронежскую «молодёжку».

Фото: vk.com/oneteamsakhalin


Источник: Чемпионат48
17:20
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru