Подарки от соперника: ЛКС обыграл дебютанта высшей лиги (видео)

Матч второго тура конференции «Запад» вышей лиги чемпионата России по мини-футболу липецкий ЛКС проводил в Ростове-на-Дону против дебютанта турнира.

Местная команда была собрана в спешном порядке из игроков сильнейшего ростовского любительского клуба «Пронто», снявшегося с высшей лиги «МосПолитеха» и саратовской «Волги». Видно, что потенциал у «Ростова» есть, но сыгранности пока не хватает.

Именно индивидуальные ошибки и подвели ростовчан в сегодняшней встрече, которую выиграл ЛКС - 5:3. Показательными были первый и второй голы, забитые липчанами. Сначала Сергей Волошин просто катнул мяч в сторону ворот в падении, но голкипер хозяев Вячеслав Грашин не сумел укротить игровой снаряд.

А во втором тайме, при счёте 1:1, Алексей Кротов, вводя мяч из аута, буквально выложил его на ногу тому же Волошину, который мастерки реализовал выход один на один с вратарём.

В концовке Волошин оформил хет-трик, реализовав 6-метровый за игру рукой Алексеем Черевиченко, выбившего мяч из пустых ворот, после чего счёт вырос до 1:5, но на последней минуте «строители» умудрились пропустить дважды.

Следующий матч ЛКС проведёт 10 октября на своей площадке против дубля клуба суперлиги - «Новой генерации» из Сыктывкара.

Ростов (Ростов-на-Дону) - ЛКС (Липецк) - 3:5 (1:1)

Голы: Волошин, 12 (0:1). Тренкунов, 16 (1:1). Волошин, 32 (1:2). Арт.Зайцев, 38 (1:3). Гуляйкин, 48 (1:4). Волошин, 49 (1:5 с 6-м). Сухоруков, 50 (2:5). Тренкунов, 50 (3:5).

Ростов: Грашин - Тренкунов, Кротов, Скрябин, Серёгин - Саблин, Сырцов, Черевиченко, Шамов - Сухоруков, Черевиченко, Якубчик.

ЛКС: Евтушенко - Янник, Войнов, Рычков, Волошин - Арт.Зайцев (к), Гуляйкин, Назаров, А.Белоусов.

Предупреждения: Саблин, 5. Скрябин, 21. Алханов, 45. Удаление: Черечивенко (Ростов), 49 (фол последней надежды). Фолы: 9-8 (5-3).

Судьи В.Отырба (Ростов-на-Дону), В.Носов (Калуга).

19 сентября. Ростов-на-Дону. КСК Экспресс. 200 зрителей.


Источник: Чемпионат48
16:02
624
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru