Четыре победы и приз за лучшую технику

Четыре победы и приз за лучшую технику

В подмосковном Подольске прошёл представительный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы заслуженного тренера России Ивана Калашникова.

За награды спорили более 250 участников из Москвы, Мордовии, Московской, Владимирской областей и других регионов страны. Наш регион представляли воспитанники липецкой спортивной школы № 9, четверо из которых не только вышли в финалы, но и одержали в них красивые победы.

Победителями в своих весовых категориях стали Тимур Мамедов («Богатырь», тренеры Владимир Балышев и Сергей Яковлев), Фёдор Меркулов, Александр Бунин и Михаил Шкарин (все трое занимаются в зале борьбы школы № 70 под руководством Андрея Кочетова, Владимира Макарова и Владимира Толчеева).

Специальный приз за лучшую технику достался нашему земляку Михаилу Шкарину (на фото - проводит победный бросок).


Источник: Чемпионат48
09:24
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru