«Елец-2008» привёз «серебро» из Раменского

«Елец-2008» привёз «серебро» из Раменского

На стадионе «Красное знамя» в Раменском прошёл турнир по футболу «Капелька России» среди юношей 2008 г.р.

В числе восьми команд-участниц были и воспитанники ФК «Елец». Подопечные Евгения Саввушкина одержали три победы на групповом этапе и вышли в финал. Но в решающем поединке ельчане уступили «Подолью» (Подольск) - 2:6 и заняли второе место. 

Бронзовыми призёрами стали ребята из раменской СШ «Сатурн» 2009 г.р. Также в турнире принимали участие ребята из команд СШ «Сатурн-08», ФСШ «Восток» (Электросталь), ЦСКА (Ватутинки), «Лыткарино» (Лыткарино) и «Красное знамя» (Раменское).

Призы лучших игроков в составе «Ельца» по итогам матчей получали Антон Щербин (дважды), Дмитрий Шаров и Дмитрий Тимохин. А по окончании всего турнира лучшим футболистом ельчан был признан Щербин. 


Источник: Чемпионат48
10:24
1106
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru