Пятисетовая битва друзей-соперников

Пятисетовая битва друзей-соперников

Очередной рейтинговый турнир по настольному теннису, прошедший в субботу в спортзале ГРК «Лебедь», был отмечен противостоянием давних друзей-соперников: 15-летнего липчанина Андрея Гулевского и 16-летнего Алексея Кочеткова из Данкова.

Судьба первого места решалась в очной встрече молодых теннисистов. Сильнее в ней оказался Гулевский (на фото) - 3:2. Кочетков стал вторым (в его пассиве ещё и поражение в пяти партиях от Владимира Затонских), «бронзу» тура завоевал опытный Константин Моргачёв.

Он не проиграл ни одной встречи, но от запланированных на поздний вечер матчей с Гулевским и Кочетковым отказался, получив технические поражения. Затонских - четвёртый, далее расположились Олег Кобзев, Сергей Сергатюк, Юрий Старых и гость из Урюпинска Сергей Грибанов.

В первую десятку вошли также Владимир Лазуткин и Артём Мадаминов. Лучшей среди девушек стала данковчанка Анжелика Кочеткова, занявшая 19-е место.

 

 


Источник: Чемпионат48
21:56
1161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru