Панченко ждут в «Тамбове»

Панченко ждут в «Тамбове»

Уроженец Липецка нападающий Кирилл Панченко завершил выступления за московское «Динамо». Соглашение между сторонами истекло 31 июля, и столичный клуб не стал его продлевать.

Панченко перешёл в «Динамо» в июне 2016 года на правах аренды из ЦСКА. В феврале 2017-го «бело-голубые» выкупили игрока у армейцев. Став лучшим бомбардиром лиги с 24 голами, Кирилл помог «Динамо» выиграть первенство ФНЛ-2016/17 и вернуться в высший дивизион чемпионата России.

Всего за «бело-голубых» нападающий провёл в разных турнирах 103 матча, забив 37 голов и отдав 11 голевых передач. В минувшем сезоне 30-летний Панченко сыграл 22 матча в премьер-лиге и забил 2 гола.

Сообщалось о вариантах продолжения карьеры футболиста в Турции и заокеанской лиге MLS, но сегодня стало известно, что Панченко может перейти в «Тамбов». Об этом сообщил спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков.

«Разговор по поводу его перехода в «Тамбов» был, но пока это наше желание, - сказал Худяков. - Мы с Кириллом просто пообщались, но понимаем, что у него много предложений. Решение он ещё не принял. Мы бы хотели видеть его, но никакой конкретики пока нет».


Источник: Чемпионат48
20:44
1181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru