Уважаемые автолюбители, жители и гости г. Липецка!

2 августа 2020 года в городе Липецке проводится спортивное мероприятие «Липецкий полумарафон 2020 и Всероссийский полумарафон с синхронным старом ЗаБег.РФ».

Полумарафон пройдет по следующему маршруту: пл. Соборная – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Плеханова – ул. Гагарина (до пересечения с ул. Интернациональной) – ул. Гагарина – пл. Авиаторов – ул. Космонавтов – ул. Терешковой (до ж/д вокзала) – ул. Терешковой – ул. Космонавтов – ул. Гагарина – ул. Плеханова – пл. Плеханова – ул. Зегеля – пл. Соборная.

В целях обеспечения безопасности мероприятия, по всему маршруту полумарафона будут введены ограничения в движении транспортных средств в период с 7:00 до 13:00 часов.

Будет организована возможность пересечения перекрываемых улиц в следующих местах:

ул. Плеханова по ул. Желябова в обоих направлениях; ул. Плеханова по ул. Пролетарская в обоих направлениях; ул. Космонавтов - по местному проезду; ул. Терешковой (в районе ж/д вокзала) - по местному проезду; объезд улицы Гагарина (на участке от ул. Плеханова до пл. Авиаторов) возможен по улицам Тельмана, Вавилова, Кротевича, Нестерова.

Госавтоинспекция убедительно просит Вас не оставлять личный автотранспорт в ночь с 1 на 2 августа, а также 2 августа на улицах, где будут проводиться праздничные мероприятия, в противном случае автомобили будут эвакуированы.

УГИБДДУМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
13:16
1399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru