Два Валерии и сборная узнали соперниц

Два Валерии и сборная узнали соперниц

В Люксембурге состоялась жеребьёвка финального раунда первенства Европы среди девушек до 19 лет, которое пройдёт 22-30 августа в Боснии и Хорватии.

Сборная России попала в предварительную группу II к командам Хорватии, Турции, Германии, Болгарии и Франции. В группе I сыграют сборные Боснии, Италии, Сербии, Словакии, Белоруссии и Польши.

По две лучшие команды из группы выйдут в полуфинал. Сборные, занявшие третье и четвёртое места, оспорят итоговые места с 5-го по 8-е.

Финалисты первенства Европы (обладатели золотых и серебряных медалей) завоюют путёвки на первенство мира 2021 года среди девушек до 20 лет.

Напомним, подготовку к Евро вместе со сборной России начнут две волейболистки «Липецка» - диагональная Валерия Горбунова и либеро Валерия Перова.


Источник: Чемпионат48
11:08
1527
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru