Александр Кутьин: «Пора остепениться. И помочь Липецку выйти в ФНЛ»

Александр Кутьин: «Пора остепениться. И помочь Липецку выйти в ФНЛ»

Именитый новичок «Металлурга» Александр Кутьин дал первое интервью в качестве игрока липецкой команды.

- Липецк - как-никак, футбольный город. Когда я был молодой и играл за «Металлург» в ФНЛ (точнее, в первом дивизионе - Прим.ред.), у нас были и хорошие матчи. Теперь смотрю на это с высоты прожитых лет, накопил богатый опыт и этот опыт нужно направить на решение поставленной задачи - добиться, чтобы команда в следующем году играла в ФНЛ.

Что касается двухлетнего, а не годичного контракта, то я решил, что пора остепениться. Цели и задачи перед командой стоят серьёзные. Мы пришли к соглашению договориться о двухлетнем сотрудничестве. На решение задачи надо мобилизовать все силы.

Форма у меня сейчас рабочая. Во время карантина я просто так не сидел, у нас в городе (в Ельце - Прим.ред.) есть небольшое поле, на котором мы с ребятами двигались. Так что я не в раскладном, а в нормальном состоянии. Первая неделя тренировок будет втягивающей, а через неделю нас пустят на базу и там начнутся двухразовые тренировки. Пора серьёзно готовиться, а то мы засиделись дома. Через месяц начнётся чемпионат, нужно навёртывать упущенное.


Источник: Чемпионат48
12:40
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru