Крючкову сватают в «Ленинградку». Светлана хочет стать мамой

Крючкову сватают в «Ленинградку». Светлана хочет стать мамой

Как сообщает РИА Новости, петербургская «Ленинградка» планирует пригласить трёх новых волейболисток. В их числе - двукратная чемпионка мира из Липецка Светлана Крючкова.

Прошлый сезон Крючкова провела в красноярском «Енисее», однако в недавнем интервью на тему своих ближайших планов высказалась иначе: «Пусть будет так, как распорядится мой организм. Планирую становиться мамой. Если не сложится, предложение играть у меня сегодня есть, и буду продолжать заниматься делом жизни и радовать болельщиков».

К тому же не факт, что «Ленинградке» необходимы сразу четыре волейболистки н позиции либеро: помимо оставшихся с прошлого сезона Алины Кузнецовой и Марии Тисевич, команду с берегов Невы недавно пополнила экс-липчанка Наталья Някина.


Источник: Чемпионат48
10:00
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru