В матче с лидером Лаврищев сыграл одну минуту (видео)

Вчера в чемпионате Армении был сыгран один матч. «Ноа» принимал лидера - «Арарат-Армению».

Ельчанин Дмитрий Лаврищев вновь остался в запасе «Ноа», причём просидел на лавке почти до конца поединка. И только уже в компенсированное время главный тренер Вадим Борец бросил форварда в бой.

На 93-й минуте Лаврищев заменил Максима Майровича, провёл на поле одну минуту, успев принять участие в розыгрыше опасного «стандарта» у ворот гостей. Но безрезультатно: матч завершился вничью - 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме: на 7-й минуте Михаил Коваленко вывел «Ноа» вперёд, десять минут спустя Сергей Вакуленко сравнял результат.

В итоге «Арарат-Армения» сохранил лидерство (45 очков после 23 матчей), «Ноа» занимает лишь четвёртое место (36 очков). В чемпионате Армении осталось сыграть пять туров. В ближайшем поединке 20 июня «Ноа» на ереванском стадионе «Наири» примет «Лори» из Ванадзора.