Липчанку признали «Мисс Грация» международного турнира

Липчанку признали «Мисс Грация» международного турнира

Подведены итоги международного онлайн-турнира по художественной гимнастике «Новогорские звёздочки».

Турнир проходил на Интернет-платформе «Zoom». Для воспитанниц областной комплексной СШОР это был первый опыт подобных соревнований, но в итоге липчанки выступили достаточно успешно. Владислава Михайлюк среди девочек 2010 года рождения заняла шестое место, Вероника Андреева стала шестой среди спортсменок 2009 г.р., а Юлия Беспахотных вошла в шестёрку сильнейших среди гимнасток 2006 г.р. Кроме того, Евгения Пронина (на фото) была удостоена титула «Мисс Грация».

Подготовила гимнасток президент областной федерации художественной гимнастики Яна Исакова.

В турнире, который проводил Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой, приняли участие около пятисот участниц из восьми стран мира, в том числе США, Германии, Словакии и Азербайджана.


Источник: Чемпионат48
23:44
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru