ЛКС подтвердил участие в высшей лиге и пригласил на просмотр талантливую молодёжь

ЛКС подтвердил участие в высшей лиге и пригласил на просмотр талантливую молодёжь

Мини-футбольный клуб ЛКС сделал то, что и должен был сделать, учитывая более чем достойное финансирование из областного бюджета. Как сообщает официальная группа клуба «ВКонтакте», ЛКС подтвердил участие в розыгрыше высшей лиги первенства России в сезоне-2020/21. Это было сделано в ответ на запрос АМФР.

По информации пресс-службы, «строители» планируют сохранить основную обойму игроков и одновременно дать шанс проявить себя молодым футболистам. В августе пройдут тренировочные сборы, во время которых молодёжь сможет доказать своё право на включение в состав команды. ЛКС приглашает принять участие в сборе молодых футболистов, желающих попробовать свои силы в профессиональном мини-футбольном клубе.

Подать заявку на участие в сборе можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать ФИО, возраст, место жительства, игровое амплуа и контактные данные; к заявке следует прикрепить свое резюме, портфолио и видео лучших эпизодов своей игры.

Кроме того, ЛКС планирует развивать детское направление. Продолжит функционировать детско-юношеский клуб, где бесплатно занимаются дети в возрасте от 7 лет.


Источник: Чемпионат48
12:32
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru