Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан

Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан
Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан 0Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан 1Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан 2Женщина, врезавшаяся в столб на "Опеле", оставила без света тысячи липчан 3

9 июня в районе 9 часов вечера на улице Полетаева, на въезде в поселок Заречье города Липецка, автомобиль «Опель Астра» врезался в световую опору. Женщина, которая находилась за рулем автомобиля серьезно не пострадала.

В результате ДТП без света остался весь поселок Заречье и несколько улиц поселка Тракторостроителей.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, бригада скорой помощи и другие специальные службы. По состоянию на 9 часов утра электорообеспечение, попавшего в зону аварийного отключения, участка не восстановлено. Автомобиль, повредивший световую опору, до сих пор находится на месте происшествия. Предположительно, его эвакуация может привести к падению световой опоры.

Ликвидацией последствий ДТП в ближайшее время должны заняться аварийный службы.

06:19
1413
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru