Живые куклы в Липецке

Живые куклы в Липецке
Живые куклы в Липецке 0Живые куклы в Липецке 1Живые куклы в Липецке 2Живые куклы в Липецке 3Живые куклы в Липецке 4Живые куклы в Липецке 5Живые куклы в Липецке 6Живые куклы в Липецке 7Живые куклы в Липецке 8Живые куклы в Липецке 9Живые куклы в Липецке 10Живые куклы в Липецке 11Живые куклы в Липецке 12Живые куклы в Липецке 13Живые куклы в Липецке 14Живые куклы в Липецке 15Живые куклы в Липецке 16Живые куклы в Липецке 17Живые куклы в Липецке 18Живые куклы в Липецке 19Живые куклы в Липецке 20

В Липецке состоялся проект Живые куклы. Более 100 девушек с кукольной внешностью подали заявки на участие. Из них 50 были допущены на кастинг, и только 23 из них стали участницами проекта. Вместе со стилистами, они разработали образы, которые воплотили в жизнь 31 мая. Некоторые девушки уже выглядели как самые настоящие куклы, а с кем-то интересно было поработать. В рамках проекта были представлены живые образы авторского исполнения, а так же известных кукол.

Александр Шаповалов, автор проекта, директор PR-агентства «Виргинские острова»: "То, что фотопроект «Живые куклы» состоялся и то, что у проекта есть будущее – факт! В следующем году мы будем делать его уже в Москве или Питере. Суть проекта именно в названии – мы даем девушкам возможность перевоплотиться в одну из существующих кукол либо придумать свою, авторскую".

Алексей Вирусян, фотограф: «Работалось легко, и общение происходило позитивно. Проект запомнился яркими образами и локациями»

Анастасия Мейер, модель/участница: " Все было круто, незабываемые впечатления, спасибо организаторам за такое прекрасное шоу, не передать словами..."

Екатерина Андропова, стилист по прическам: " Знаю, что не только мастера, но и участницы волновались дико. И с каждым приближающимся днём это волнение возрастало. Все участницы большие умницы, выкладывались на 100%.Было очень интересно за ними наблюдать...".

Арина Бухтоярова, модель/участница: " Спасибо, за сказку! За праздник, за атмосферу праздника и возможность почувствовать себя настоящей куклой, идеалом, к которому стремятся все девочки и которым любуются все мальчики. Наши фотографы были очень добрыми и действительно вовлеченными в процесс! Они так героически претерпели все наши "сфотографируй меня здесь и здесь, и так, и вот так"))) Короче молодцы! Наши стилисты-мастера своего дела, перевоплощали нас в куколок) Особенно благодарна всем организаторам!!! Вы нереальные молодцы! Такой вечер. Больше всего запомнилась съемка на крыше и вечер в Эрмитаже, потому что все было для нас".

Александр Астахов, фотограф: " Еще во время съемок кастинга, я понял, что проект не просто имеет право на жизнь, но будет очень интересен с точки зрения, как участников, так и очевидцев мероприятия. Со многими девушками я познакомился еще на кастинге, поэтому для большинства из них не составило труда войти в образ и не волноваться под прицелом моей камеры. Я думаю, что выражу общее мнение всех участников и участниц проекта, если скажу, что задумка удалась, проект состоялся и силы, вложенные в него, не пропали напрасно. От себя хочу поблагодарить PR-агентство ''Виргинские острова'' за возможность окунуться в мир живых кукол, изнутри прочувствовать атмосферу всего этого мероприятия, пожелать творческих успехов и новых проектов''.

Следите за новостями проекта на Вести48 и в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Живые куклы – проект. Фото. Шоу».

17:42
1659
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru