Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0

Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0
Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 0Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 1Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 2Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 3Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 4Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 5Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 6Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 7Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 8Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 9Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 10Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 11Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 12Парад колясок в Липецке – тюнинг 4.0 13

В Липецке в четвертый раз состоялся «Парад детских колясок», организованный PR-агентством «Виргинские острова». Парк «Быханов сад» в этот день был залит улыбками детей, весёлым смехом, в общем, царила атмосфера настоящего праздника и даже небольшой дождь перед началом парада не смог помешать этому красочному событию.

Участники парада проходили по центральной аллеи парка, демонстрируя себя во всей красе. Образы были подобраны просто безупречно, всё было продумано вплоть до последней пуговки на кофточке ребёнка. Практически у каждого зрителя в руках была либо видеокамера, либо фотоаппарат. На сцене разыграли призы не только для самых маленьких, но и для бабушек и дедушек, что было приятно и неожиданно. После программы на сцене и фотосессии от организаторов были подведены итоги.

Первое место заняла семья Кузьминых - мама Екатерина, папа Михаил и сын Максим (9 месяцев), которые выступили в образе пиратов. Им достались призы от партнера проекта - Совкомбанка. Жюри оценивало то, как украшена коляска, соответствие теме и стилю самих родителей, идею.

Фотограф мероприятия Роман Травин: «За самой процессией следил краем глаза, свободным от видоискателя. Как только начинал снимать, у детей восторг: улыбки, языки, эмоции и т.д... Не знаю, почему у них такая реакция на меня, а вот с детьми постарше, которые передвигаются уже самостоятельно - гораздо сложнее. У них уже другие интересы, нежели отвлекаться на камеру, но я справляюсь. Очень поразила динамика! Одни участники выходили с какими-то танцами, акробатическими элементами, другие тихо проезжали, скромно помахав ручками... Все такие разные! Очень много эмоций».

Пожелаем удачи проекту, новых идей и их творческой реализации.

Фото: Роман Травин, Елена Морнева, Екатерина Камерцель

07:40
1770
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru