Инклюзивное мероприятие «Все мы дети одной планеты» пройдет в Липецке

Инклюзивное мероприятие «Все мы дети одной планеты» пройдет в Липецке

31 мая 2015 г. с 12:00 до 17:00 в преддверии Международного дня защиты детей в развлекательном центре «Остров капитана Флинта» состоится инклюзивное мероприятие «Все мы дети одной планеты», организатором которого выступает ООО «Каравелла-1».

Его цель состоит в показе позитивной роли семьи для воспитания счастливого человека в современном обществе; развитии и укреплении заботливого отношения ко всем людям вне зависимости от их возраста и состояния здоровья; вовлечении липчан в социально-значимые дела. Программа праздника «Все мы дети одной планеты» насыщена разнообразными событиями. Она включает в себя выступления детских творческих коллективов, дефиле детского модельного агентства, на котором будет представлена школьная форма и летняя коллекция одежды для юных липчан. Также состоится турнир по боулингу для детей.

В 13:30 ребята с ограниченными возможностями здоровья увидят интерактивный спектакль «Приключение Вовки Морковкина». ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» и ЛРООИ «Оптимист» при поддержке НФ «Здоровая страна» организуют мастер-класс для детей и их родителей «Мир похож на цветной луг». Несмотря на свои ограничения, каждый ребенок сможет принять участие в изготовлении большой цветочной поляны. И какой же весёлый праздник может обойтись без дискотеки для детворы и беспроигрышного розыгрыша призов!

Адрес развлекательного центра «Остров капитана Флинта»: г. Липецк, ул. Студёновская, д. 124 «А» (3-й этаж ТРЦ «Липецк»)

На фото работа "Все мы дети одной планеты" Анны Большаковой

07:35
1662
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru