Семья из Луганска ищет жилье в Хлевном

Семья из Луганска ищет жилье в Хлевном

В редакцию «Вести Хлевное» с просьбой о помощи обратилась семья Фирсовых из Луганска. Муж, жена и годовалый ребенок вынуждены искать убежище в Российской Федерации в связи с гражданской войной на Юго-Востоке Украины.

Как пояснил глава семейства Дмитрий, их выбор пал на Хлевное, поскольку здесь оказались их друзья. Сейчас Фирсовы находятся в Москве, Дмитрий получил разрешение на работу по специальности «Экономист». А вот подобрать варианты по аренде жилья в Хлевном оказалось не так уж и просто. На сайтах объявлений какая-либо информация по этому вопросу отсутствует.

Дмитрий — профессиональный экономист с хорошими аналитическими способностями. Жена переводчик. 10 лет Дмитрий проработал на лучших финансовых кафедрах Донецкой области, организовал аналитическую группу, что позволило внедрять авторские методики бизнес-планирования на реальных предприятиях.

Сейчас в планах семьи Фирсовых получить гражданство. Снимать жилье в Хлевном они намерены на длительный срок. Нужен домик или квартира с удобствами, желательно с мебелью и за приемлемую цену.

Контактный телефон Дмитрия: 8-968-723-82-10, страница во «ВКонтакте».

10:02
1270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru