«Богатырши» вернулись с наградами

«Богатырши» вернулись с наградами

В Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

Призёрами соревнований и обладательницами путёвок на первенство России стали три воспитанницы липецкой спортшколы № 9. На подступах к финалу в весовой категории до 73 кг Алина Покачалова одержала уверенные победы, и лишь в решающем поединке уступила Анастасии Бороненковой из Тверской области, к слову, победительнице прошлогоднего первенства ЦФО.

Также второе место заняла и Кристина Юдина, выступавшая в категории до 40 кг. А Алина Ненахова (43 кг) удостоена бронзовой награды. Все три наших спортсменки выполнили норматив кандидата в мастера спорта и выступят в первенстве России, которое пройдёт в Новосибирске.

Кристина Дмитриева была в шаге от пьедестала в весовой категории до 53 кг, но проиграла в схватке за «бронзу» и заняла пятое место.

Тренируются девушки в спортивном зале «Богатырь» СШ № 9 под руководством опытных наставников Сергея Яковлева и Владимира Балышева.


Источник: Чемпионат48
21:58
744
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru