«Металлург» всё ещё отдыхает

«Металлург» всё ещё отдыхает

Футболисты «Металлурга» в этом году выйдут из отпуска поздно: только 20 января. Именно с этого дня начнётся подготовка команды к весенней части первенства в группе «Центр» ПФЛ.

Впрочем, турнир возобновится только 5 апреля и двух с лишним месяцев должно вполне хватить для обретения оптимальной формы.

Как стало известно «ЛСГ», после прохождения медосмотра команда приступит к тренировочным занятиям. До марта «Металлург» будет готовиться в Липецке. В зависимости от погодных условий тренировки будут проходить на стадионе «Сокол», поле которого теперь оснащено искусственным подогревом, или на базе «Парус».

На март намечен тренировочный сбор за границей. Но где конкретно он пройдёт, пока неизвестно. Ведутся переговоры с возможными спарринг-партнёрами, с которыми «красно-чёрным» предстоит сыграть по ходу тренировок дома.

Руководство клуба планирует пригласить на просмотр несколько иногородних футболистов, но их имена держатся в секрете. В тренировочном процессе вместе с главной командой примет участие группа футболистов молодёжного состава, также будут привлечены наиболее перспективные воспитанники спортшколы.


Источник: Чемпионат48
10:52
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru