«Глобал стандарт» продлил гегемонию в Тербунах

«Глобал стандарт» продлил гегемонию в Тербунах

В дни новогодних каникул в Тербунах прошёл традиционный Кубок КСК «Олимпийский» по мини-футболу.

Спор за победу вели четыре команды: гости Ливен Орловской области, липецкий «Глобал стандарт», воловская «Ожога» и местный «Факел».

«Глобал стандарт» сумел продлить свою гегемонию в турнире до трёх лет кряду. В решающем матче ведомая известным как в Воронеже, так и в Липецке мини-футболистом Алексеем Кравцовым и атакующим хавбеком «Металлурга» Сергеем Чернышовым команда сыграла вничью с «Ожогой» - 3:3, но за счёт лучшей разницы мячей заняла первое место.

Цвета «Глобал стандарта» защищали также воронежец Владислав Рыжков, ельчане Ярослав Образцов, Андрей Козлов и Сергей Саввин.

«Ожога» с Глебом Подковыровым и Сергеем Фигурчуком в составе осталась второй, «бронза» - у «Факела».

Приз лучшего вратаря турнира достался Юрию Новикову («Ожога»), индивидуальные награды получили также Кравцов, Сергей Быков («Факел») и Александр Юрьев (Ливны).


Источник: Чемпионат48
14:06
981
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru