Госавтоинспекция приглашает липчан принять участие в новогоднем творческом конкурсе

Госавтоинспекция приглашает липчан принять участие в новогоднем творческом конкурсе

 Широкомасштабное региональное  информационно-пропагандистское мероприятие «Новый год без ДТП» проводится с 16 по 23 декабря, его организаторы, областная Госавтоинспекция, Липецкий государственный театр кукол и «Союз ЮИД» ставят целью привлечь внимание участников дорожного движения к  проблематике транспортной безопасности в предпраздничные и праздничные дни.

Свои видеообращения с новогодними пожеланиями, включающими  призывы, вокальные номера, шуточные репризы, посвященные соблюдению ПДД, участники конкурса могут разместить в социальной сети Вконтакте, на стене группы «Союз ЮИД Липецкой области» с хэштегом  #48НовыйГодбезДПТ. Кто еще не подписался на аккаунт «Союз ЮИД Липецкой области», поторопитесь!

Видеоролики должны быть продолжительностью не более трех минут, в комментарии к ним участникам необходимо указать фамилию, имя, число полных лет, наименование образовательной организации. С индивидуальными обращениями могут выступать дети в возрасте от 4 до 12 лет, педагогические работники, сотрудники Госавтоинспекции. Взрослые участники, также не забудьте указать свои данные! Принимаются и коллективные обращения, в которых могут участвовать не более десяти самодеятельных артистов.

Результаты конкурса будут размещены в социальной сети ВКонтакте «Союз ЮИД Липецкой области» 25 декабря 2019 года. Юных победителей  ждут пригласительные билеты на новогоднее представление в ОБУК «Липецкий государственный театр кукол» в период со 2 по 8 января 2020 года. Взрослые участники конкурса будут награждены памятными сувенирами.

Давайте все вместе встречать Новый год без ДТП!

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
11:32
1259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru