Коллектив прокуратуры поздравляет прокурора области Кожевникова Константина Михайловича с юбилеем!

Коллектив прокуратуры области от всей души поздравляет своего руководителя, Кожевникова Константина Михайловича с юбилеем!

Заслуженный юрист РФ, Почетный работник прокуратуры РФ, кандидат юридических наук РФ Кожевников К.М. свою жизнь посвятил службе в органах прокуратуры.

Первые шаги на этом нелегком поприще он сделал в 1990 г., начав свой профессиональный путь с должности стажера следователя районной прокуратуры в Хабаровском крае.

С тех давних пор многое изменилось, но неизменным остался девиз прокурора «Богатство России в ее людях» и еще : « PROCURARE» значит «заботиться», заботиться о людях, о тех, кто пришел к прокурору с своими заботами и печалями... А главная награда - искренняя благодарность тех, кому помог. И так людей немало...

Уважаемый Константин Михайлович!

Примите в этот знаменательный для Вас день наши поздравления.

Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, верных друзей и соратников, успехов в реализации всех поставленных задач, направленных на укрепление законности и правопорядка в нашей области.

Добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив прокуратуры области

10:56
1259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru