Федчук покинул Курск, взявший курс на ПФЛ

Федчук покинул Курск, взявший курс на ПФЛ

Как сообщает matchtv.ru, в курском «Авангарде» началась перезагрузка, связанная с оптимизацией расходов и сокращением платёжной ведомости клуба.

Куряне официально сообщили о расторжении контрактов с полузащитником Ильёй Кубышкиным, нападающими Артёмом Федчуком (на фото) и Романом Минаевым.

У всех троих контракты с клубом истекали в конце сезона, причём Кубышкин подходил под новый потолок зарплат (150 тысяч рублей в месяц) и изначально не фигурировал в списке тех футболистов, с кем планирует расстаться «Авангард».

По информации СМИ, в услугах воспитанника липецкого футбола Федчука заинтересован воронежский «Факел». Артём провёл в текущем сезоне 17 матчей, забил 4 мяча.

5 декабря в Курске начнётся переговорный процесс по расторжению соглашений с очередной группой футболистов. В их числе елецкий защитник курян Кирилл Гоцук и липчанин, полузащитник Максим Григорьев.

Добавим, что ввиду сокращения бюджета в «Авангарде» взят неофициальный курс на ПФЛ.


Источник: Чемпионат48
16:48
1764
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru