В преддверии Дня юриста сотрудники регионального СКР получили благодарности руководителя ведомства

В преддверии профессионального праздника – Дня юриста в Липецке чествовали специалистов в области права. Торжественная церемония награждения лучших в профессии состоялась в концертном зале имени Т.Н. Хренникова. На сцену за наградами поднимались адвокаты, нотариусы, следователи, прокуроры, судьи, работники администраций и других организаций, занимающихся решением юридических вопросов.

Юристов чествовали представители органов власти, суда, прокуратуры, общественных организаций и бизнес-сообщества. Первый заместитель главы администрации Липецкой области Николай Тагинцев, поздравляя собравшихся с праздником отметил, что юрист - не только уважаемая в обществе профессия, но и очень сложная и ответственная, так как от правильности принятого решения зависит не только судьба человека, но и всей страны.

В адрес представителей юридического сообщества сегодня звучали слова благодарности, а также пожелания успехов в профессиональной деятельности, принципиальности и настойчивости в борьбе за справедливость.

За достигнутые результаты в области юриспруденции и формирование правовой культуры благодарности получили старшие помощники руководителя следственного управления СК России по Липецкой области Елена Шляпникова и Юлия Кузнецова.

День юриста в этом году отмечается в 12 раз. Премию «Юрист года», почетные грамоты и благодарности получили несколько десятков специалистов в области права.  


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
18:12
1330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru