Блогер из Липецка сыграл против «звёзд» ТВ, хоккея и футбола (видео)

В Ледовом дворце «Арктика» подмосковного Видного прошёл необычный товарищеский матч по хоккею, носивший название «Блогеры против Звёзд».

В составе команды блогеров выступал липчанин, вратарь-любитель, комментатор канала «36-я студия» и создатель YouTube-канала «Гашек ТВ» Сергей Рогов, известный под ником Гашек.

Несмотря на «звёздный» состав команды соперника, цвета которой защищали экс-хоккеисты, а ныне эксперты канала «Матч!» Алексей Бадюков и Андрей Николишин, а также ещё один липчанин, комментатор «Матча!» Денис Казанский, блогеры сумели одержать победу - 10:7.

За блогеров играли яркие представители российского хоккейного YouTube Александр Голубков (канал Slap Shot), Владимир Тимофеев (Vobon Games), Алексей Стельмах (icehockey360), Игнат Айкин (Семьдесят Пятый), Андрей Горячев (Дневник вратаря), Иван Трегубов (Всё хОКкей!) и другие, а в роли тренера выступил сохраняющий инкогнито «человек в маске» - Hockey Stigg.

По словам Рогова, немаловажным было выступление в рядах команды ещё одного известного в недавнем прошлом игрока Александра Гуськова. «Все думали, что нас вынесут вперёд ногами в этом матче, но Гуськов - Мастер с большой буквы, сплотил команду и повёл вперёд, - отметил Рогов. - Никто из блогеров понятия не имел, кто как играет, раньше мы не выходили вместе на лёд, но результат получился хорошим. Впечатления? Огонь!».

Рогов провёл на последнем рубеже команды блогеров первую половину поединка и пропустил только одну шайбу - от комментатора КХЛ-ТВ Виталия Магранова.

Заметными фигурами в составе «звёзд» были футболисты Роман Широков, Дмитрий Сычёв и Владимир Быстров, актёр Станислав Ярушин и ведущая канала «Матч!» Наталья Кларк, которые пользовались вниманием у публики и коллекционеров автографов.

Сергей Рогов к теледиве не пробился: «Сначала я вообще не понял, что это она. Народу было много, все ходили, возили по фойе баулы. А когда увидел Наталью, подумал, что это кто-то из родителей. Допёр, что это Кларк, только когда все полезли с ней фотографироваться».

Расстроенные проигрышем «звёзды» уже начали разговоры о реванше. Дата второго матча согласовывается,


Источник: Чемпионат48
21:50
1299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru