Вторая группа выявила сильнейших

В минувшие выходные в зале липецкой спортшколы № 4 прошли игры первенства области по настольному теннису во второй группе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 районов. Победителями командного турнира стали теннисисты Чаплыгинского района, на втором и третьем местах оставившие соперников из Елецкого и Хлевенского районов.

В личном турнире у мужчин сильнейшим стал представляющий Добровский район Юрий Старых. В финале он со счётом 3:1 обыграл Сергея Пуршева из Елецкого района.ю «Бронза» у хлевенца Леонида Турко, который взяло верх над Игорем Никишиным из Долгоруково.

«Золото» женского турнира завоевала Ольга Мячина (Тербунский район), в упорном финале переигравшая Светлану Фомину из Елецкого района - 3:2. Третье место досталось Наталье Купавых (Елецкий район), которая взяла верх над долгоруковской спортсменкой Ольгой Жиряковой - 3:1.

В мужском парном разряде первое место заняли Александр Емельянов/Сергей Болотов (Тербунский район), вторыми стали Павел Клещин/Сергей Клюкин (Задонский район), третьими Турко/Александр Доценко (Хлевенский район).

В ближайшие субботу и воскресенье в зале ГРК «Лебедь» состоится чемпионат области по настольному теннису в первой, сильнейшей группе.


Источник: Чемпионат48
11:34
1245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru