Волевое «золото» команды Шабановой

Волевое «золото» команды Шабановой

В спортзале липецкой школы № 6 прошло первенство области по волейболу среди юношей 2007-08 гг.р.

В решающем поединке встретились команды двух ведущих липецких спортшкол - ДЮСШ № 2 и ДЮСШ № 8 «Юность». Поначалу игру вели ребята из ДЮСШ № 2, которыми руководит Ольга Васина. Они выиграли две партии и уже поверили в итоговый триумф, как «проснулись» и их соперники. Подопечные Татьяны Шабановой перевернули ход матча с ног на голову и, одержав волевую победу - 3:2, получили в награду золотые награды.

Непростым получился и поединок ДЮСШ № 8 «Юность» с соперниками из лебедянской ДЮСШ (тренер Алексей Исаев). В нём для определения победителя также понадобились все пять партий, а сильнее были липчане.

В турнире принимали участие ещё две дружины ДЮСШ № 2 (тренеров Ольги Смагиной и Александра Лукьянчикова), с которыми парни из «Юности» справились без особых проблем - 3:0 и 3:0. В итоге - первое место.

«Серебро» досталось команде Ольги Васиной, которая обыграла лебедянцев и подопечных Лукьянчикова со счётом 3:0, а дружину Смагиной - 3:1.

«Бронза» у ДЮСШ Лебедяни, выигравшей у оставшихся соперников из Липецка «всухую», а в матче за четвёртое место команда Смагиной одолела ребят Лукьянчикова - 3:0.

Победителями первенства области в составе команды ДЮСШ № 8 «Юность» (на фото) стали: Павел Солдатов, Камиль Юськаев, Георгий Ролдугин, Александр Павленко, Максим Бокарев, Максим Ольховский, Игорь Евсин, Артём Логинов, Арсений Луговских, Николай Шуваев, Александр Киселёв, Андрей Соколов, тренер Татьяна Шабанова.


Источник: Чемпионат48
19:14
790
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru