Судьбу «бронзы» решило одно очко

Судьбу «бронзы» решило одно очко

В Курске прошёл всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2006 года рождения.

Воспитанники липецкой ДЮСШ № 2 выиграли два матча и остались в шаге от наград турнира. Подопечные Татьяны Шараповой взяли верх над соперниками из курских команд «Прямицыно» и ДЮСШ № 5, уступили местным «Русичам», которые и стали победителями турнира, а также занявшему второе место «Ставрополю».

В заключительном матче с командой из Усинска (Республика Коми) решалась судьба бронзовых наград. Игра получилась нервной: соперники поочерёдно вырывались вперёд, а за несколько секунд до конца четвёртой четверти липчане уступали сопернику всего одно очко. Одновременно с сиреной игрок нашей команды заработал право на три штрафных и мог принести ДЮСШ № 2 победу и итоговую «бронзу». Но справиться с нервами липецкий баскетболист не сумел, смазав все три броска! В результате - поражение и лишь четвёртое место в турнире.


Источник: Чемпионат48
16:54
1340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru