Нервы оказались крепче у Людмилы и Юлии

В минувшие выходные на Набережной прошли игры чемпионата области по пляжному волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Липецка, Лебедяни и Ельца.

Три пары из четырёх в полуфиналах составили липчанки. В первом Надежда Налёткина и Марина Гревцева победили Надежду Семынину и Елизавету Волокитину - 21:18, 21:6, а во втором Людмила Митина и Юлия Лосева разгромили пару из Ельца Екатерина Кузнецова/Татьяна Урюпина - 21:6, 21:6.

В матче за третье место пара Семынина/Волокитина обыграли Кузнецову и Урюпину 2:0 (21:13, 21:15). В финале Налёткина и Гревцева в первой партии не смогли оказать достойного сопротивления Митиной и Лосевой, уступив со счётом 8:21.

Сюжет второй партии складывался совершенно по другому сценарию. Команды поочередно выходили вперёд, и сет затянулся. Крепче нервы оказались у Митиной и Лосевой, которые довели партию, а с ней и матч до победы - 28:26.

Людмила и Юлия (на верхнем фото) - чемпионки области!